TLK | forgotten world

Объявление

Ну здрасте, здравствуйте. Выкиньте всякие мысли о Свете и Тьме - детский сад примитивного деления на "хороших" и "плохих" пройден и забыт. Заядлые земные ангелочки становятся предателями и убийцами, местные маньяки покупают крылья и нимбы на голову... О, чёрт возьми, здесь Тьма и Свет смешаны в просто ядерную смесь!
А если серьёзно - наша ролевая о львах. Естественно, речь не идёт именно о "короле-льве", у нас всё куда более запущено и запутано. Не будем портить интригу - осматривайтесь и вникайте в ситуацию.

Местная мафия



Рейтинг

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Новости форума

В общем-то, говорить есть о чём. А именно: у нас полная перестройка. Изменилась идея форума, его название, стиль, концепция... В общем, сейчас усиленно пашем, всё меняем.

Акции

Важная информация:
Создавать отдельный аккаунт специально для рекламы запрещено! Рекламировать можно только в соответствующем разделе. Войти в рекламный профиль можно через навигацию.

Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Рейтинг ролевой - PG-15.

Прежде чем вы зарегистрируетесь, просим обратить своё внимание на правила форума, а так же на наши акции - вдруг какой-нибудь персонаж понравится и вы возьмёте его себе, не собираясь заморачиваться с анкетой?

Внимание! Если вы в течение пяти дней не напишите анкету, ваш профиль, к великому общему сожалению, будет удалён.

Игровые новости
прайд Гамма:
прайд Альфа:
одиночки и прочие:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK | forgotten world » Флудильня » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Игра.

0

2

Компьютер

0

3

Ноутбук.

0


Вы здесь » TLK | forgotten world » Флудильня » Ассоциации