TLK | forgotten world

Объявление

Ну здрасте, здравствуйте. Выкиньте всякие мысли о Свете и Тьме - детский сад примитивного деления на "хороших" и "плохих" пройден и забыт. Заядлые земные ангелочки становятся предателями и убийцами, местные маньяки покупают крылья и нимбы на голову... О, чёрт возьми, здесь Тьма и Свет смешаны в просто ядерную смесь!
А если серьёзно - наша ролевая о львах. Естественно, речь не идёт именно о "короле-льве", у нас всё куда более запущено и запутано. Не будем портить интригу - осматривайтесь и вникайте в ситуацию.

Местная мафия



Рейтинг

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Новости форума

В общем-то, говорить есть о чём. А именно: у нас полная перестройка. Изменилась идея форума, его название, стиль, концепция... В общем, сейчас усиленно пашем, всё меняем.

Акции

Важная информация:
Создавать отдельный аккаунт специально для рекламы запрещено! Рекламировать можно только в соответствующем разделе. Войти в рекламный профиль можно через навигацию.

Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Рейтинг ролевой - PG-15.

Прежде чем вы зарегистрируетесь, просим обратить своё внимание на правила форума, а так же на наши акции - вдруг какой-нибудь персонаж понравится и вы возьмёте его себе, не собираясь заморачиваться с анкетой?

Внимание! Если вы в течение пяти дней не напишите анкету, ваш профиль, к великому общему сожалению, будет удалён.

Игровые новости
прайд Гамма:
прайд Альфа:
одиночки и прочие:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK | forgotten world » Флудильня » flood vol.1


flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Gilbert написал(а):

та вроде норм =:о
только после тренировки вернулась, ещё уроки делать ",-,
а у тебя как дела?

не очень, в школу опаздываю :о
Скоро приду х)

0

62

Всем доброго. Помощь в рекламе и админстве нужна?

0

63

/приползла из школы/
Rhisenn
привееет, человек-с-чудесной-анкетой =:о

Rhisenn написал(а):

Помощь в рекламе и админстве нужна?

разве что в рекламе... у меня за плечами много ролевых, так что ничего, кроме игры, собственно, и не требуется х)

0

64

Gilbert
у меня тоже за плечами ролевые.))))
и щас одна штучка есть, может быть тогда партнерство? Я могу по игре помочь с проверкой анкет - любимое занятие. И рекламить. В неделю штук по 30 точно, на работе все равно делать нечего.)))

0

65

Gilbert
мне нравится твой мув из Поездки в Америку.)

0

66

Rhisenn написал(а):

и щас одна штучка есть, может быть тогда партнерство? Я могу по игре помочь с проверкой анкет - любимое занятие. И рекламить. В неделю штук по 30 точно, на работе все равно делать нечего.)))

партнёрство? гм, с твоим форумом или как? школа съедает мозг
анкеты вряд ли придётся слишком часто проверять - мы пока толком игру не начали <3
реклама нужна - да, что-то я совсем разленилась.
молодец, работаешь, а я, вот, спиногрыз хд

Rhisenn написал(а):

мне нравится твой мув из Поездки в Америку.)

0

67

так, мне пора уже на английский, так что вернусь уже вечером)

0

68

Gilbert
прям щас начну рекламить.) удачи на английском.)

0

69

ток я ссылки на взаимность оставлять не буду. так будет быстрее. но они все будут обязательно взаимны.

0

70

35 реклам сделано.)))
И все-таки прошу поставить меня проверяющим анкет хотя бы на мой клан.) с грамотностью у меня все в порядке, с логикой тоже.)

Отредактировано Rhisenn (2011-09-07 17:08:21)

0

71

Доброго времени суток.

0

72

Слушай, я бы вот что по поводу дизайна посоветовала...
Сделать края серединки "рваными" как будто песок рассыпался". ведь это же саванна.) А то слишком резко смотрится, когда ровно так.) и все, в остальном ващпе идеально.

0

73

-женевьева;
Здравствуй.)

0

74

Rhisenn
Здравствуйте.)
Как дела?

0

75

-женевьева;
великолепно.) вот пытаюсь рекламить.) ток чет пока не вижу, чтобы кто-то останавливался здесь... мне так ролевая понравилась с моим то скептизмом.

0

76

Rhisenn, мне тоже очень ролевая понравилась. Сама идея особенно.
Лол, хотела быть королевой, но хотеть мало хЗ
Хотелось поинтересоваться: в наследницы можно?

0

77

-женевьева;
Думаю, что да.) Только возраст поменьше хотя бы 3 года...)

0

78

Rhisenn, хорошо, сделаю 1,5 С.

0

79

-женевьева;
утиии.) ну тогда вообще отлично.) так. кое какие моменты тогда из био. собсна, надо указать, что мать бедную дочку замучала тренировками.) и во внешности.... у тебя должны быть отклонения от обычного окраса, либо преобладает белый либо преобладают черные пятна и черная полоса на спине обязательна.) то бишь королевский гепард смешанный.)

0

80

Rhisenn, хорошо, поняла.) К тому же Ева и так королевский гепард.)

0

81

-женевьева;
Да, ок... насчет имени.) Классное, у Рисен вполне бы хватило ума так назвать дочь.))) Заковыристо.)
Все. Я ушла с работы.) Буде завтра или седня вечером.

0

82

Rhisenn
Я знала >D
Пока, удачи)

0

83

ууух, наконец-то, английский закончился ._.

0

84

Rhisenn написал(а):

ток я ссылки на взаимность оставлять не буду. так будет быстрее. но они все будут обязательно взаимны.

а это и не надо, в смысле, это для тех, кто заходит с рекламного аккаунта..

Rhisenn написал(а):

ток чет пока не вижу, чтобы кто-то останавливался здесь...

ролевой меньше двух недель, так что ещё всё впереди...)

пойду, что ли, уменьшу рейтинг Оо

и я, наверное, всё же изменю персонажа - сделаю его главным охотником Великого клана, чтобы игру заодно начать <3

0

85

Gilbert, привет Оо Долго же.

Gilbert написал(а):

пойду, что ли, уменьшу рейтинг Оо

Та ладно, ок всё.

Gilbert написал(а):

и я, наверное, всё же изменю персонажа - сделаю его главным охотником Великого клана, чтобы игру заодно начать <3

Давай)

0

86

-женевьева; написал(а):

Gilbert, привет Оо Долго же.

у меня занятия полтора часа, но ещё нужно было заглянуть к однокласснице и доделать чёртову презентацию по украинской литературе.

-женевьева; написал(а):

Давай)

ага ,_, только вот анкету надо заставить себя написать Тт займусь ею тоже на выходных.

0

87

-женевьева;
как день прошёл?)

0

88

Gilbert написал(а):

у меня занятия полтора часа, но ещё нужно было заглянуть к однокласснице и доделать чёртову презентацию по украинской литературе.

Жесть ._." А мне ещё сочиненьку писать.

Gilbert написал(а):

ага ,_, только вот анкету надо заставить себя написать Тт займусь ею тоже на выходных.

Как я Тот

Довольно неплохо, а твой?)

0

89

-женевьева; написал(а):

Довольно неплохо, а твой?)

да тоже вроде нормальный...
завтра практически халява - пара русского языка, физика, история, пара украинской литературы и информатика...

0

90

Gilbert написал(а):

да тоже вроде нормальный...
завтра практически халява - пара русского языка, физика, история, пара украинской литературы и информатика...

У нас две физики, два русских и лит-ра оЗо
У нас теперь по 3 часа физ-ры *,,*

0


Вы здесь » TLK | forgotten world » Флудильня » flood vol.1