TLK | forgotten world

Объявление

Ну здрасте, здравствуйте. Выкиньте всякие мысли о Свете и Тьме - детский сад примитивного деления на "хороших" и "плохих" пройден и забыт. Заядлые земные ангелочки становятся предателями и убийцами, местные маньяки покупают крылья и нимбы на голову... О, чёрт возьми, здесь Тьма и Свет смешаны в просто ядерную смесь!
А если серьёзно - наша ролевая о львах. Естественно, речь не идёт именно о "короле-льве", у нас всё куда более запущено и запутано. Не будем портить интригу - осматривайтесь и вникайте в ситуацию.

Местная мафия



Рейтинг

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Новости форума

В общем-то, говорить есть о чём. А именно: у нас полная перестройка. Изменилась идея форума, его название, стиль, концепция... В общем, сейчас усиленно пашем, всё меняем.

Акции

Важная информация:
Создавать отдельный аккаунт специально для рекламы запрещено! Рекламировать можно только в соответствующем разделе. Войти в рекламный профиль можно через навигацию.

Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Рейтинг ролевой - PG-15.

Прежде чем вы зарегистрируетесь, просим обратить своё внимание на правила форума, а так же на наши акции - вдруг какой-нибудь персонаж понравится и вы возьмёте его себе, не собираясь заморачиваться с анкетой?

Внимание! Если вы в течение пяти дней не напишите анкету, ваш профиль, к великому общему сожалению, будет удалён.

Игровые новости
прайд Гамма:
прайд Альфа:
одиночки и прочие:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK | forgotten world » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

http://i032.radikal.ru/1106/fa/f5b822e2100b.jpg*клик*С каждым днём тут всё меняется...В любой момент может разразиться кровопролитная война...Быть может ты Гость можешь всё изменить?Узнай! Присоединяйся к нам!

0

32

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/461ac9db.png

0

33

Две духовные силы управляют миром — любовь и ненависть, и их непрерывная ссора создаёт общий беспорядок жизни.

http://savepic.ru/2817670.jpg
*кликабельно

Может ли потоп стать началом чего-то нового?
Наводнение - вот что стало помехой и толчком к незнакомым чувствам и отношениям. Два противоположных прайда ненавидят друг друга, избегают и всеми силами пытаются не допустить вторжения чужаков на свою территорию. Только не всегда было так и не всегда так будет. Один из прайдов претерпел огромное потрясение, осознав, что они вынуждены спасаться бегством на территорию враждебного прайда. Но что выйдет из этого? Сможет ли черное и белое, любовь и ненависть сплестись воедино?
Ведь периодически любовь и ненависть служат одной и той же цели...

0

34

http://s60.radikal.ru/i169/1109/e9/ce4776dda508.png
Священный свиток|Состав прайдов|Набор в редакцию|Шаблон анкеты|Сюжет. Глава1
Тишина. Множество львов собралось на это собрание, дабы услышать вердикт двух королей. Собравшиеся львы были совершенно разные. Они отличались возрастом, размером, даже окрасом шерсти и цветом глаз. Но их всех объединяло только одно. Желание выжить.  Они устали бороться, и совсем выбились из сил. Им было горько смотреть, как под когтями врагов умирают дорогие им звери. Именно поэтому, они решили что пора остановиться. Собравшись все вместе, на нейтральных территориях, они договорились, что именно здесь они на некоторое время забудут о войне. Собрание началось. Без лишних предисловий, король прайда Света сказал, обращаясь ко всем львам и львицам:
-Кто согласен на то, что бы окончить войну миром?
На большой поляне раздался громовой, дружный, но такой усталый рык. Так звери согласились с королём Светлых Земель. Не зарычали лишь не многие. Их было не больше десяти. Их можно понять. Кто то хотел отомстить за своих родных, кто то не хотел сдаваться, а кто то уже твёрдо решил идти до конца. Среди них был король прайда Тьмы. Он явно руководствовался последней причиной.
-С чего бы это нам кончать войну?- ответил король так, будто бы он вовсе не причём, и не является главным зачинщиком войны. С поляны ослышалось не довольное перешёптывание согласившихся на мир.
-Никто не просит у тебя мира!- злобно, но всё же не повышая голоса произнёс король. На его лице было явное презрение, по отношению к королю Тьмы.
-Разве?- сделал притворно-удивлённое лицо чёрный лев. Это вывело короля прайда Света из себя. Он с рыком, в высоком прыжке набросился на противника. Прямо не поляне развязалась драка. Она была долгой и кровопролитной. Король Светлых земель был уже не молод, и вот один из ударов он пропустил, и упал уже не дыша. Чёрный лев лишь коротко усмехнулся, глядя на него. Все вокруг замерли. Раздалось тихое, но очень злобное, хихиканье. Это смеялись те львы, что были за продолжение войны.
-Война окончена!- холодно сказал он. Звери были в шоке. Они не ожидали такого разворота событий. Королева прайда Света подошла в своему мёртвому королю. В её глазах сверкнул гнев, смешанный с полной отчаянностью. Она набросилась на чёрного льва. Её пытались удержать, но её уже было не остановить. Через несколько секунд и она нашла свою смерть...
  Тем временем львы прайда Тьмы и все звери тех земель- удалились на свою территорию. Львы прайда Света же ещё долго оплакивали ушедших королей. Война окончена. Прошли времена. Дети королей выросли и в скором времени займут место королей. Но простили ли звери смерть своих правителей?
Заинтересовало? Тогда тебе к нам!

http://lksos.rolevaya.net/viewtopic.php?id=49#p107

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0010/19/13/119-1-f.png

Приходите и поддержите молодой проект по мотивам книг Котов-воителей.
Акции   Правила   Сюжет   Роли

Ваша: http://kristalia.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p151

0

36

Посты #34-35 - проверено.

0

37

Ваша: http://tlkpastlife.mybb.ru/viewtopic.ph … p=7#p10219

0

38


[реклама вместо картинки]

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

ваша: http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … 82#p186554

0

39

Посты #37-38 - проверено.

0

40

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

0

41

http://i043.radikal.ru/1108/27/003c12d232d9.png
Акция vol.1Акция vol.2  │Акция vol.3Роли

0

42

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

Ваша*

0

43

Пост #42 - взаимно.

0

44

http://uploads.ru/i/f/D/U/fDU50.jpg
— Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья?
— Да, сын, конечно.
— И мы всегда будем вместе?
— Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними». © The lion king.

0

45

http://s40.radikal.ru/i089/1101/e7/70ce223442a3.png
...Почувствуй жизнь...
...подушечками лап...

0

46

http://savepic.org/1870547.png
*картинка кликабельная*

0

47

http://clanofwildcats.rolka.su/viewtopi … p=14#p2496

*клик
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/69273-1-f.png

Акция #1 - Акция #2 - О ролевой - Шаблон Анкеты

0

48

Пост №47 - взаимно.

0

49


[реклама вместо картинки]

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

50

http://s44.radikal.ru/i105/1107/8c/f7977163873a.png

Свободные ролиПравилаСюжет

'The Lion King: Circle of Life' — это новая ролевая со старым сюжетом. Мы предлагаем Вам переписать историю мультфильма с самого начала.
У Муфасы и Сараби родился сын Симба, который является единственным наследником престола; у Скара, брата короля, взгляд затуманен Злобой и Завистью; гиены всё чаще стали появляться на территориях львов, нарушая мир и гармонию между стаей и прайдом.

Хочешь изменить ход событий?
Вступи в Круг Жизни!

0

51

http://i055.radikal.ru/1109/07/06c4f9889b97.jpg

Коты-Воители|Лесные хроники- это новая ролевая по мотивам книг Эрин Хантер, но со своим собственным оригинальным сюжетом. Сюжет построен на увлекательных квестах и акциях. Вас ждет добрая администрация, приятный дизайн и многое другое.
P.S.Пиарщикам- удобный вход :3
Мы ждем тебя :33 Достаточно тыкнуть

0

52

http://funkyimg.com/u2/426/965/19.png

0

53

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2 | .Квест №3

0

54

http://s56.radikal.ru/i152/1107/7e/ce5021513df9.jpg
*clic*

Кажется, не давно на свет появился Симба, но он уже львенок, растет и играет со своими друзьями. Но вот на небе зажглась еще одна звездочка. На свет родился Темба – сын Муфасы и Сараби. Этот маленький комочек не подозревает, что будет в будущем, что случиться. Он не знает будущего… Даже Скар пришел, чтобы поздравить Сараби и Муфасу, но что он задумал? Убьет ли он малыша, который даже не познал мир? Или он видит в нем свое отражение, малыша, который вынужден быть в тени кронпринца Симбы? А что же Темба? Какой он будет? Добрым, понимающим львенком или завистливым злым и коварным, как его дядя? А как отреагирует Симба и другие? Но это не все события… А что случиться дальше, ты узнаешь сам. Заходи на Король лев. Возвращение в прошлое!

0

55

http://s004.radikal.ru/i208/1103/94/2a00d209da63.png

Обрываются наши планы
Их съедает людская лесть.
Я устал умирать от раны.
Мне не хочется пить и есть.

0

56

http://uploads.ru/i/f/D/U/fDU50.jpg
— Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья?
— Да, сын, конечно.
— И мы всегда будем вместе?
— Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними». © The lion king.

0

57

Акции:
1. Для Новых Людей-Икс
2. Для Злодеев
3. Для ТОПовых персонажей
4. Для Изгнанников

Новички, ждем Вас с радушием!
Список Ролей
Гостевая

http://forumupload.ru/uploads/000b/b3/af/195630-1-f.png

0

58

roles | role-play game 'Buffy the vampire slayer' and 'Angel' | guest book
Action #1 - Searchin' 4 Canon | Action #2 Wolfram & Hart | Action #3 Hellmouth Sect

http://s001.radikal.ru/i194/1108/b1/793b906b94c4.png
требуются модераторы, аватармейкеры

0

59

http://savepic.org/2126827.png
KOREAN ACADEMY
faq по игровому миру; сюжет; занятые внешности

0

60


http://s014.radikal.ru/i328/1107/01/d2917f07d2e0.png



Ты попадаешь в мир пустой и чуждый... В мир, который делят жар и холод, а на кону - жизнь. В мир, где свежее дуновение ветра в пустыне несет за собой расправу, а теплая капель в ледяных сводах горных перевалов грозит несмываемым грехом...
Но... может, этот мир и станет твоим домом?...
Мир, где есть место верности долгу, горячей дружбе и неземной любви?...
Где оживают мифические создания, драконы дружат с черными котами, а магия течет по венам каждого, кто выпадает из портала?...
Мир, где оживают мечты...

Добро пожаловать в Авариэль!
Пусть мечты сбываются.

Наши принципы:
Мы не гоняемся за популярностью. Принципиально. Эта игра сделана прежде всего как интересный и захватывающий мир, куда можно прийти и отдохнуть от реальной жизни, пообщаться с друзьями и, безусловно, получить удовольствие от хорошей игры и красивых постов.
Не бывает бестолковых игроков, бывают неопытные. Любого игрока можно научить держать роль и играть так, чтобы другие ахнули и сказали: "А ну-ка, повтори!".
Каждый игрок - индивидуальность. И мы готовы именно с каждым возиться до потери пульса, предоставляя помощь и обучая, пока в конце концов человек не "заиграет" по-настоящему.
Удовольствие от игры и талантливые игроки - вот награда нашим админам, а не позиции в безликих рейтингах.
Полностью свой банк способностей. Мы не поленимся расписать любую способность, какую захочет себе игрок, или же оказать ему в этом помощь.

ПутеводительПравилаСюжетШаблон анкеты
Требующиеся персонажи

0


Вы здесь » TLK | forgotten world » Реклама » Ваша реклама